




Смартфон Samsung Galaxy A23 4/64GB White — мощность, стиль и автономность
Samsung Galaxy A23 – современный смартфон с большим дисплеем, мощной батареей и качественной камерой 50 Мп. Идеально подходит для ежедневного использования, работы, учебы, просмотра видео и мобильных игр.
Стильный белый корпусэргономичный дизайн и большой 6.6-дюймовый FHD+ дисплей обеспечивают комфортное пользование и превосходное качество изображения.
Основные преимущества
✔ Большой 6.6" Full HD+ дисплей с четкой и яркой картинкой
✔ Потужна камера 50 МП для качественных фото и видео
✔ Есть NFC для бесконтактной оплаты
✔ 4 ГБ оперативной памяти для стабильной работы
✔ 64 ГБ памяти для фото, видео и приложений
✔ Батарея 5000 мА·г — до 2 дней работы
✔ Поддержка быстрой зарядки
✔ Современный и стильный дизайн
Технические характеристики
Модель: Samsung Galaxy A23
Дисплей: 6.6" PLS LCD, Full HD+
Процесор: Qualcomm Snapdragon 680
Оперативная память: 4 GB
Встроенная память: 64 GB
Камера:
-
Основна — 50 МП + 5 МП + 2 МП + 2 МП
-
Фронтальная — 8 Мп
Аккумулятор: 5000 мА*ч
NFC: є
ОС: Android
SIM: 2 SIM
Цвет: White (белый)
Комплектация
-
смартфон Samsung Galaxy A23
-
кабель зарядки
-
документация
-
упаковка
Почему стоит купить у нас
✔ Гарантия качества
✔ Быстрая отправка по Украине
✔ Надежная упаковка
✔ Проверка товара перед отправкой
✔ Поддержка клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Индия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Модель телефона | Samsung A23 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.5 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 4 865 ₴



