




Смартфон Tecno Spark 8C (KG5j) 4/64GB Diamond Gray — это стильный и производительный гаджет, созданный для ежедневного использования. Оснащен большим 6.6-дюймовым дисплеем с частотой 90 Гц, он обеспечивает плавную картинку и комфорт в просмотре видео или играх. Вместительная батарея 5000 мАч позволяет пользоваться телефоном целый день без подзарядки.
Устройство получило 4 ГБ оперативной памяти + Memory Fusion, что улучшает быстродействие, и 64 ГБ встроенной памяти, достаточных для фото, приложений и файлов. Основна камера 13 Мп позволяет делать четкие снимки, а наличие NFC обеспечивает быстрые и безопасные бесконтактные платежи.
Телефон идеально подойдет для учебы, работы, соцсетей, игр и повседневного пользования.
Основные характеристики:
-
Дисплей: 6.6" HD+, 90 Гц
-
Оперативная память: 4 ГБ + Memory Fusion
-
Встроенная память: 64 ГБ
-
Камера: 13 Мп + AI
-
Фронтальная камера: 8 Мп
-
Процесор: Unisoc T606
-
Аккумулятор: 5000 мАч
-
Поддержка NFC
-
Цвет: Diamond Gray
-
Модель: Tecno Spark 8C (KG5j)
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | micro USB, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Модель телефона | Tecno Spark 8C |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, NFC, Bluetooth |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 12 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 225 г |
- Цена: 3 485 ₴

