




Продам стильный и мощный Samsung A34 5G в классическом белом цвете – смотрится очень свежо и элегантно.
Память 4/64 ГБ – идеально для ежедневного пользования, соцсетей, фото, видео, мессенджеров.
Быстрый 5G, четкий Super AMOLED экран 6.6”, плавная работа, классная камера – все, что нужно современному смартфону.
Идеальный вариант для себя, ребенка, родителей или в качестве рабочего телефона.
Основные характеристики:
• Дисплей: 6.4” Super AMOLED, 120 Гц, FHD+
• Процессор: MediaTek Helio G80 – быстрый и энергоэффективный
• Память: 4 ГБ оперативной + 64 ГБ встроенной, с поддержкой microSD
• Камеры:
• Основная: 64 Мп (OIS) + 8 Мп (ультраширокоугольная) + 5 Мп (макро)
• Фронтально: 20 Мп
• Аккумулятор: 5000 мАч, поддержка быстрой зарядки 25W
• Сеть: 5G – готов к будущему
• Сканер отпечатка пальца: в экране
• ОС: Android 13 с One UI – плавная, удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Оснащение | Фонарик, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 4 535 ₴
