




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Смартфон ZTE BLADE A31 PLUS 1/32 GB Blue»
Смартфон ZTE BLADE A31 PLUS с 6-дюймовым дисплеем IPS обеспечивает эффект погружения в контент и позволяет наслаждаться любимыми играми и интернет-серфингом. Основная камера 8 Мп FF (интерполяция от 5 Мп) снимает отличные фото при любых условиях. Батарея 3000 мАч с интеллектуальным энергосбережением позволяет свободно пользоваться смартфоном весь день и не думать о подзарядке.
Основная камера 8 Мп FF (интерполирование от 5 Мп) получает яркие и четкие фото в различных условиях. Камера отлично справляется с панорамными и групповыми снимками, размещая в кадре больше объектов и деталей.
Мощный 8-ядерный процессор с частотой до 1.6 ГГц отвечает за плавную и слаженную работу всех приложений и программ. Смотрите потоковое видео, играйте в любимые игры и пользуйтесь смартфоном в многозадачном режиме – все работает четко и плавно.
Батарея 3000 мАч с интеллектуальным режимом энергосбережения оценивает пользовательский опыт и обеспечивает оптимальную затрату заряда для увеличения времени автономной работы ZTE BLADE A31 PLUS. Смартфон идеально подходит для повседневного использования, ведь вам не придется думать о подзарядке в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, NFC, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Форматы видео | MP4 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159.2 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
- Цена: 1 985 ₴


