




Имерсивный 6.0-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 выглядит живым и реалистичным. Точная цветопередача и высокая детализация по всей площади дисплея позволят вам наслаждаться просмотром видео, общением или динамичной игрой.
Встроенной памяти объемом 32 Гб хватит для хранения большого количества информации. Теперь вы имеете быстрый доступ к вашим любимым фото, музыкальным плейлистам, документам и книгам.
Интеллектуальный режим энергосбережения эффективно использует заряд батареи емкостью 2600 мАч и позволяет пользоваться смартфоном много часов. Анализируя частоту и время использования приложений, смартфон повышает быстродействие системы и автоматически закрывает те программы, которые длительно не используются или потребляют большое количество энергии.
ZTE BLADE L210 заключен в стильный эргономичный корпус, комфортно умещающийся в руке. Компактные габариты и удобное расположение элементов управления позволяют использовать смартфон даже одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC7731e |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 188.9 г |
- Цена: 1 785 ₴
