




Смартфон ZTE Blade L9 может похвастаться стильным эргономичным дизайном и современным функционалом.
Четкий дисплей
Наличие большого 5-дюймового дисплея с разрешением 960x480, выполненного по технологии TFT, позволяет пользователю комфортно просматривать интернет-страницы, читать электронные книги и смотреть медиаконтент без потери качества изображения и цвета.
Интуитивно доступная операционная система
Управление смартфона осуществляется на базе операционной системы Android Go, которая удобна и интуитивно доступна любому современному пользователю, а также обеспечивает стабильную работу любых доступных программ.
Быстродействие и производительность
Процессор Spreadtrum SC7731E и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую скорость в обработке повседневных задач и плавную работу приложений.
Двухсемерная платформа
Смартфон имеет слот для установки двух сим-карт – разделяйте личные и рабочие звонки, выбирайте удобные тарифы в поездках и пользуйтесь интернетом независимо от вашего местоположения. Купить ZTE BLADE L9 1/32 GB Blue Вы можете оформив заказ у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC7731e |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137.5 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 143 г |
- Цена: 1 795 ₴
