




ZTE BLADE L8 уложен в стильный эргономичный корпус с изогнутой задней панелью и закругленными углами. Компактные габариты и удобные элементы управления позволяют с комфортом пользоваться смартфоном даже одной рукой. На качественном 5-дюймовом дисплее с соотношением сторон 18:9 изображение выглядит ярко и реалистично. Точная цветопередача и высокая детализация позволят вам наслаждаться просмотром видео или динамической игрой. Современный четырехъядерный процессор SC7731E и графический ускоритель Mali-T820 обеспечивают плавную стабильную работу всех программ и программ. Общайтесь в социальных сетях, играйте в любимые игры, занимайтесь интернет – серфингом. ZTE BLADE L8 вас не подведет. Интеллектуальный режим энергосбережения эффективно использует заряд батареи емкостью 2000 мАч. Анализируя частоту и время использования приложений, смартфон повышает быстродействие системы и автоматически закрывает те программы, которые длительно не используются или потребляют большое количество энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.95 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc SC7731e |
| Количество ядер | 4 |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137.3 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Вес | 143 г |
- Цена: 1 685 ₴
