

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Діагональ екрану | 2.4" |
| Роздільна здатність дисплея | 240х320 |
| Стандарт захисту | Без захисту |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Оперативна пам'ять | 4 МБ |
| Гарантійний термін | 12 місяців |
| Звонки | |
|---|---|
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 167 |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Емкость аккумулятора | 1020 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| FM-радио | Да |
| Основные | |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Производитель | Nokia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Количество ядер | 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 91.3 г |
| Ширина | 50.5 мм |
- Цена: 1 365 ₴
