


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слот для карт пам'яті MicroSD до 32 Гб | Вбудований MP3 - плеєр. Захоплююча гра Snake. До 14 годин в режимі розмови. Корпус з міцного полікарбонату
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 113 |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | micro USB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Java-приложения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115.15 мм |
| Ширина | 49.95 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
- Цена: 1 195 ₴
